Контакты

JARTEK INVEST OY

Офис

Адрес: Svinhufvudinkatu 19 (Свинхуфвудинкату 19), FI-15110 Lahti, FINLAND (FI-15110 Лахти, ФИНЛЯНДИЯ)

Почтовый адрес: P.O.Box 14, FI-15101 Lahti, FINLAND (FI-15101 Лахти, ФИНЛЯНДИЯ)

 

Тел. +358 3 787 5400

sales@jartek.fi

Логотип Jartek

Контактные данные

Teemu Uimonen

Теему Уймонен
Генеральный директор
тел. +358 500 860 000
teemu.uimonen@jartek.fi

Kari Puustinen

Кари Пуустинен
Коммерция и маркетинг
тел. +358 45 220 2572
kari.puustinen@jartek.fi

Timo Tetri

Тимо Тетри
Термообработка
тел. +358 50 302 1803
timo.tetri@jartek.fi

Jari Jokinen

Яри Йокинен
Руководитель проектов
тел. +358 50 336 0435
jari.jokinen@jartek.fi

Olga Markova

Ольга Маркова (по-русски)
Маркетинг и экспорт
тел. +358 500 712 367
olga.markova@jartek.fi

Petri Järvinen

Петри Ярвинен
Главный инженер
тел. +358 50 548 5001
petri.jarvinen@jartek.fi

Jesse Kiuru

Йессе Киуру
Закупки
тел. +358 44 768 4499
jesse.kiuru@jartek.fi

Pekka Kuuslahti

Пекка Кууслахти
Запчасти
тел. +358 50 340 2776
pekka.kuuslahti@jartek.fi

Tuuli Luoranen

Туули Луоранен
Общее управление
тел. +358 40 836 9283
tuuli.luoranen@jartek.fi

Mika Talja

Мика Талья
Руководитель проектов
тел. +358 44 588 0185
mika.talja@jartek.fi

Juho Luoranen

Юхо Луоранен
Руководитель проектов
тел. +358 40 847 3469
juho.luoranen@jartek.fi

Tatiana Devlikanova

Татьяна Девликанова
Продажи, Россия и СНГ
тел. +358 40 823 6921
tatiana.devlikanova@jartek.fi

Jussi Asikainen

Юсси Асикайнен
Руководитель проектов
тел. +358 44 491 4251
jussi.asikainen@jartek.fi

Juhani Pohjantähti

Юхани Похьянтяхти
Руководитель проектов
тел. +358 50 561 8866
juhani.pohjantahti@jartek.fi

Jarmo Tuovinen

Ярмо Туовинен
Автоматизация
тел. +358 50 070 5565
jarmo.tuovinen@jartekai.fi


Финансовый отдел

Финансовый директор Тиина Канерва (Tiina Kanerva).

Корреспонденцию адресовать на finance@jartek.fi.

Закупки

Корреспонденцию в отдел закупок адресовать на sourcing@jartek.fi.


Анкета для обратной связи

Заполнив настоящую анкету вы можете задать необходимые вопросы, оставить отзыв, предложить или прокомментировать продукцию или деятельность Jartek.

Ваш отзыв важен для нас.

Обязательно
Обязательно
Обязательно
Обязательно
Обязательно
Код проверки