Контакты

JARTEK INVEST OY

Офис

Адрес: Svinhufvudinkatu 19 (Свинхуфвудинкату 19), FI-15110 Lahti, FINLAND (FI-15110 Лахти, ФИНЛЯНДИЯ)

Почтовый адрес: P.O.Box 14, FI-15101 Lahti, FINLAND (FI-15101 Лахти, ФИНЛЯНДИЯ)

 

Тел. +358 3 787 5400

sales@jartek.fi

Jartek logo

ПРОДАЖИ И МАРКЕТИНГ

Kari Puustinen

Кари Пуустинен
Коммерция и маркетинг
тел. +358 45 220 2572
kari.puustinen@jartek.fi

Olga Markova

Ольга Маркова (по-русски)
Маркетинг и экспорт
тел. +358 500 712 367
olga.markova@jartek.fi

Timo Tetri

Тимо Тетри
Термообработка
тел. +358 50 302 1803
timo.tetri@jartek.fi

Tatiana Devlikanova

Татьяна Девликанова
Продажи, Россия и СНГ
тел. +358 40 823 6921
tatiana.devlikanova@jartek.fi

Jarmo Tuovinen

Ярмо Туовинен
Автоматизация
тел. +358 50 070 5565
jarmo.tuovinen@jartekai.fi

Pekka Kuuslahti

Пекка Кууслахти
Запчасти
тел. +358 50 340 2776
pekka.kuuslahti@jartek.fi

ПРОЕКТЫ

Petri Järvinen

Петри Ярвинен
Главный инженер
тел. +358 50 548 5001
petri.jarvinen@jartek.fi

Harri Puolanne

Харри Пуоланне
Проекты и продажи, Термообработка
тел. +358 40 539 9889
harri.puolanne@jartek.fi

Seppo Sonninen

Сеппо Соннинен
Руководитель проектов
тел. +358 50 550 1144
seppo.sonninen@jartek.fi

Jesse Kiuru

Йессе Киуру
Закупки
тел. +358 44 768 4499
jesse.kiuru@jartek.fi

Juhani Pohjantähti

Юхани Похьянтяхти
Руководитель проектов
тел. +358 50 561 8866
juhani.pohjantahti@jartek.fi

Juuso Mäkelä

Юусо Мякеля
Руководитель проектов
тел. +358 40 719 1381
juuso.makela@jartek.fi

Juho Luoranen

Юхо Луоранен
Руководитель проектов
тел. +358 40 847 3469
juho.luoranen@jartek.fi

Jussi Asikainen

Юсси Асикайнен
Руководитель проектов
тел. +358 44 491 4251
jussi.asikainen@jartek.fi

Mika Talja

Мика Талья
Руководитель проектов
тел. +358 44 588 0185
mika.talja@jartek.fi

Arto Kurkela

Арто Куркела
Руководитель проектов
тел. +358 50 467 8846
arto.kurkela@jartek.fi

УПРАВЛЕНИЕ

Teemu Uimonen

Теему Уймонен
Председатель правления
тел. +358 500 860 000
teemu.uimonen@jartek.fi

Heikki Ruohonen

Хейкки Руохонен
Генеральный директор
тел. +358 40 500 1808
heikki.ruohonen@jartek.fi

Tuuli Luoranen

Туули Луоранен
Общее управление
тел. +358 40 836 9283
tuuli.luoranen@jartek.fi

Sirpa Pulkkinen

Сирпа Пулккинен
Управление персоналом
тел. +358 40 553 4358
sirpa.pulkkinen@jartek.fi


Финансовый отдел

Корреспонденцию адресовать на finance@jartek.fi

Закупки

Корреспонденцию в отдел закупок адресовать на sourcing@jartek.fi


Анкета для обратной связи

Заполнив настоящую анкету вы можете задать необходимые вопросы, оставить отзыв, предложить или прокомментировать продукцию или деятельность Jartek.

Ваш отзыв важен для нас.

Обязательно
Обязательно
Обязательно
Обязательно
Обязательно
Обязательно
Код проверки